Zum Seitenanfang

Wir bringen Licht.

Was können wir für Sie tun? Für Bestellungen, Informationsmaterial, Fragen und Anregungen, steht Ihnen unser Team in Europa und Norwegen gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.



THE LIGHT GROUP GmbH

Plathnerstr.5 | 30175 Hannover | Deutschland
Tel.: +49 (0)511 - 80 74 86 10 | E-Mail : info@tlg.no


Christian Otte

Geschäftsführung
Deutschland / Europa

+49 (0)511 - 80 74 86 11
christian@tlg.no

Tanja Mayet

Internationaler Vertrieb

+49 (0)511 - 80 74 86 10
tanja@tlg.no

Ann-Kathrin Schreiber

Marketing
Internationaler Vertrieb

+49 (0)511 - 80 74 86 12
ann-kathrin@tlg.no

Hermann Fuchs

Vertriebsleitung
Süddeutschland

+49 (0)171 - 86 15 892
hermann@tlg.no

Christof Wachendorfer

Vertriebsleitung
Mittel- und Süddeutschland

+49 (0)175 - 55 72 683
christof@tlg.no


THE LIGHT GROUP AS

Sagmyra 2A, 4624 | Kristiansand S | Norwegen
Tel.: +47 38 00 21 01 | E-Mail : post@tlg.no


Radek Stalsberg

Key Account Manager
Europe / ODM

+47 918 18 052
radek@tlg.no

Yngvar Rønning

CEO

+47 911 93 368
yngvar@tlg.no

Tor Erik Malmstein

Product Manager
LED strips | Light control

+47 911 74 637
tor@tlg.no

Petter Lauvnes

Product Manager
Luminaries

+47 467 96 566
petter@tlg.no

Lene Rønning

Key Account Manager
Europe

+47 957 70 762
lene@tlg.no

Kristian Heltzen

Marketing / Graphic Design
Web / Product data

+47 982 65 220
kristian@tlg.no

Dejan Dukic

Multimedia Designer
Video / Graphics / Photographer

+47 919 08 043
dejan@tlg.no

Ellen Mehle

Accounting
Backoffice

+47 38 00 21 01
ellen@tlg.no

Trine Dybesland

Back office
Logistics

+47 38 00 21 01
trine@tlg.no


image